Пятница 19 Октябрь 2018

Золото опять ускользнуло

«Спартак-Приморье» уступил «Самаре» во втором домашнем матче После успешной гостевой серии приморские баскетболисты были всего в шаге от победы в финале. Для того чтобы стать чемпионом Суперлиги, «тиграм» необходимы были три победы над своим соперником. Дважды «Спартаку-Приморье» уже удалось выиграть у «Самары». Но вот дома «красно-белые» не смогли найти свою игру. В третьем матче финальной серии «тигры» проиграли гостям со счетом 69:78. Приморская команда на домашней площадке не показала такую результативность, что была в Самаре. Например, выбросив 26 «трешек», «Спартак» попал всего пять. — Будем разбираться, чтобы не допустить в четвертом матче того, что получалось у «Самары», — сказал Милош Павичевич, главный тренер «красно-белых». Увы, но в четвертой встрече произошло то же самое! Игра закончилась со счетом 71:80 (18:19, 18:20, 19:18, 16:23). Счет в серии 2:2! Сегодня, 16 мая, в Самаре состоится пятый решающий матч, в котором станет известен чемпион Суперлиги сезона-2017/18. Виктор ПОЛЬСКИЙ. Фото предоставлено БК «Спартак-Приморье».

Написать комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>