Владивосток

-8°
88.16
92.01
Спорт

21 апреля 2023, 12:44

Поставили автографы. На год вперёд

Автор: Максим Кавалеров

Кто точно остаётся в «Адмирале»

Поставили автографы. На год вперёд

Фото: hcadmiral.ru НА ФОТО: Иван Емец и Юрий Паутов раздают автографы

«Слышал, что Леонид Тамбиев остаётся у руля триумфального «Адмирала», как и голкипер Никита Серебряков. Хотелось бы узнать, кого ещё из игроков команды мы точно увидим в следующем сезоне? Леонид Иванов, г. Артём».

Отвечаем на вопрос нашего читателя. Накануне поставил автограф под новым контрактом с «моряками» защитник Юрий Паутов, отметившийся в плей-офф двумя шайбами. 81-й номер остаётся во Владивостоке ещё на год.

Третий год в составе команды проведёт форвард Александр Шевченко (в сезоне-2022/23 на его счету 66 матчей и 14 очков).

Подписали годовые контракты с «Адмиралом» герои розыгрыша Кубка Гагарина Антон Берлёв, Леонид Метальников, Иван Емец, Даниил Гутик. Ещё раньше соглашения с приморским клубом продлили Павел Шэн, Александр Горшков, Николай Чебыкин и молодое дарование Прохор Корбит.



Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM