Владивосток

-8°
88.16
92.01
Общество

16 ноября 2022, 11:28

Приморских призывников обеспечили банковскими картами 

И Донбасс им пока точно не светит…

Свыше 600 представителей Приморья призваны на военную службу по осеннему призыву 2022 года. Об этом ДВВ проинформировали в пресс-центре Восточного военного округа.

В войска уже отправлены свыше 150 человек. Всего же планируется призвать и отправить в части свыше 1 300 жителей края.

Традиционно на сборном пункте призывников обеспечивают формой одежды согласно принадлежности к виду и роду войск, предметами личной гигиены, банковской картой для получения денежного довольствия и питанием на период следования к месту службы.

Стоит отметить, что юноши из Приморья, призванные в ходе осеннего призыва 2022 года, не будут направляться в воинские части на территории Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также в зону проведения специальной военной операции. Большинство призывников направляются в соединения и воинские части Восточного военного округа.

Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM