Владивосток

+7°
93.29
99.56
Культура

03 октября 2022, 14:33

Международный фестиваль «Студенческий голос»: открываем новые голоса России!

Международный фестиваль «Студенческий голос»: открываем новые голоса России!

Не пропустите грандиозное событие! Радио «Владивосток FM» и Цзилиньское радио и телевидение КНР уже четвёртый год подряд проводят кастинг творческой молодёжи для участия в международном проекте «Студенческий голос»!

До 30 сентября команда радио «Владивосток FM» принимала демозаписи молодых исполнителей разного жанра вокальной музыки со всей России. Записи могут быть как профессиональными, так и любительскими. Главное, чтобы не искажался голос исполнителя.

«Интерес молодой аудитории к проекту действительно высокий. Наша команда ожидает в этом году поистине масштабное событие, так как теперь кастинг будет проходить по всей России, а не только в Приморском крае», – поделилась куратор проекта Екатерина Минута.

Кульминацией конкурса «Студенческий голос - 2022» станет фестиваль песни китайских и российских студентов, который пройдёт во Владивостоке и Китае. Запись концерта сможет увидеть любой желающий на местных телеканалах и интернет-платформах.


Группа «He» - участники прошлого года, поделились, что благодаря фестивалю они впервые за свою музыкальную карьеру «попали в телевизор». Михаил Рябович, финалист «Студенческого голоса» 2019 года, стал ведущим на фестивале прошлого года и записал музыкальный дуэт с китайскими исполнителями. Ансамбль «Первый дождь» из колледжа искусств впервые выступили на радио в прямом эфире «Владивосток FM» и исполнили композицию «Venus».

«Студенческий голос - 2022» — это отличная площадка для развития молодёжи в Приморском крае. Любой молодой исполнитель, который имеет хорошие вокальные данные, любит петь и видит себя на сцене, может прислать свою демозапись и получить возможность заявить о себе в Приморском крае и КНР.

Международная известность, профессиональная запись выступления, эфиры на радио, знакомства с популярными артистами и многое другое!

Подробности в группе ВКонтакте «Владивосток FM 106.4» в телеграм-канале "Владивосток FM", а также на ютуб-канале радио

Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM