Владивосток

+5°
93.25
99.36
Экономика

14 октября 2022, 14:26

Сотни тысяч рублей готовы платить сегодня владивостокцам

Автор: Ирина Фасова

Сотни тысяч рублей готовы платить сегодня владивостокцам

Сотни тысяч рублей готовы платить сегодня владивостокцам, не имеющим никакого опыта работы. На электронной доске объявлений, популярной в крае, можно найти массу заманчивых предложений для тех, кому не хватает денег. 

Выше всего среди неопытных приморцев ценятся люди с талантом продавцов. Фирма, торгующая банями, готова платить 50 000 – 200 000 рублей в месяц. Это оклад + проценты за продажу каждого домика для мытья. 

Работодатели не скупятся на зарплату таксистам (по крайней мере, на словах). Им обещают по 60-180 тысяч рублей в месяц. Нужны лишь стаж вождения не менее трёх лет, вежливость и адекватность. «Водители реально зарабатывают в день от 2000-4000 рублей. Всё зависит от вас, от того, сколько вы готовы работать по времени», - зазывают хозяева таксомоторных компаний. 

63000 рублей за 17 дней можно заработать в кондитерском цехе, не имея никаких навыков. Тебя обучат необходимым действиям за 12 дней. В обязанности разнорабочего входят погрузка-разгрузка, мелкий бытовой ремонт. 

38 000-80 000 рублей в месяц смогут положить себе в кошелёк сборщики- комплектовщики магазинного склада. «У нас нет ограничений по зарплате. Вы действительно можете заработать столько, сколько вам нужно. Да, для этого нужно хорошо и усиленно трудиться. Все остальное мы обеспечим. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск, компенсация больничного», - обрисовывают условия работы в компании. Ещё они обещают карьерный рост. 

Городу нужны курьеры – пешие, на велосипеде, самокате, машине. Транспортное средство автоматически повышает шансы заработать больше. Платить обещают от 2 000 до 8 000 в день. График свободный. 

Любителям гулять пешком готовы платить за их хобби. Речь о специалистах по сбору картографической информации. Им заплатят 25 000 -30 000 рублей в месяц. Проходи определённую территорию и схематически отмечай изменения на карте - и будут тебе деньги.

Меньше всего ценится труд охранника на автостоянке - 1 400- 24 000 рублей. И работа адская – сутки через сутки. «Спать на смене запрещено», - грозно предупреждает работодатель.

Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM