Владивосток

+5°
93.44
99.57
Экономика

17 февраля 2023, 15:52

Владивостокцы могут заработать своим телом до 3 тысяч рублей в час. И это не интим

Автор: Ирина Фасова

Владивостокцы могут заработать своим телом до 3 тысяч рублей в час. И это не интим

Работа вполне серьёзная, творческая. Скульптор, который трудится над уникальным арт-объектом, прямо сейчас ищёт модели для слепка тел. Параметры 90/60/90 совсем не обязательны. В зависимости от пропорций фигуры и сложности процесса добровольцам заплатят от 1000 до 3000 рублей в час. Среднее время позирования - два-четыре часа.

Помощь скульптору - далеко не единственный способ заработать своим телом. (Объявления размещены на известной интернет-площадке Владивостока). Местный дизайнер одежды готов платить демонстратором своей продукции 800-1000 рублей за час. Требуются опрятная внешность (опять никаких 90/60/90!) и опыт работы от года. Но что-то мне подсказывает, что если у вас неплохие внешние данные и горячее желание стать фотомоделью, возьмут и без опыта.

Серьёзные деньги – 150 000 – 250 000 рублей - предлагают всем потенциальным работникам модной индустрии, не зависимо от веса, роста и возраста. Наличие опыта не важно, образование тоже. Работодателям интересны исключительно вы сами.

«Если вы, творческая натура, давно мечтали попробовать себя в модельном бизнесе, а также обладаете желанием и опрятный внешним видом, тогда вам к нам! Рассмотрим любой типаж: от худеньких небольшого роста, до высоких и упитанных. На каждый образ, найдётся свой проект! Каждый соискатель получает пакет услуг, которые ему не сможет предложить не один другой проект в городе. Также нам требуются модели для других различных мероприятий. С ежедневной оплатой», - обещают работодатели.

Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM