Владивосток

+2°
93.44
99.57
Общество

24 октября 2022, 12:31

Первая городская больница ищет хирургов

Первая городская больница ищет хирургов

Один из крупнейших в Приморском крае экстренных стационаров (отделение гнойной хирургии КГБЗ №1) приглашают на работу молодых и опытных врачей-хирургов. 

Уникальный профиль КГБУЗ ВКБ № 1 позволяет освоить специальность в самых сложных, но интересных условиях круглосуточного экстренного стационара, увидеть собственными глазами уникальные медицинские случаи и научиться работать с одними из лучших врачей Дальнего Востока по раневой хирургии, получить востребованные и дефицитные навыки, освоить мультидисциплинарный высокотехнологичный подход к профессии.

Более того, работая в КГБУЗ ВКБ № 1 врач получает возможность пройти обучение у лучших специалистов страны по своему выбору за счёт больницы.

Отделение гнойной хирургии – практически единственное, занимающееся лечением случаев раневой инфекции в регионе. Здесь успешно лечат такие случаи, как синдром диабетической стопы и ишемию нижних конечностей совместно с рентген-эндоваскулярными хирургами и сосудистыми хирургами мультидисциплинарным подходом. В отделении производятся операции пластической хирургии, трепанация трубчатых костей, ампутации на различных уровнях под протезирование и многие другие сложные, а порой и уникальные операции. Принимают и лечат тяжёлых полиморбидных и септических больных. Из 140 – 160 операций в месяц, проводимых в отделении, 2/3 – сложные и тяжёлые по всему спектру заболеваний.

- Именно тяжесть состояния пациентов открывает перед нами возможность использовать мультидисциплинарный подход к лечению, когда с пациентом работает одновременно группа врачей разных специальностей, и в результате комплексных усилий удаётся добиваться хороших результатов, - рассказала заведующая отделением гнойной хирургии КБГБУЗ ВКБ № 1 Елена Коноваленкова. – У нас накоплен колоссальный опыт и его мы готовы им делиться. А благодаря высокой загруженности даже молодые специалисты быстро вырабатывают и приобретают навыки и становятся высококлассными профессионалами.

Работа в нашем отделении открывает доступ сразу ко многим направлениям в хирургии, в том числе в сферах травматологии, реконструктивно-пластической хирургии и ряду других.

Если вы готовы к тяжёлому, но интересному и плодотворному труду, готовы учиться у лучших врачей и овладевать уникальными специальностями по таким профилям как травматология, сосудистая хирургия, эндокринология, нарабатывать опыт и мастерство, Первая городская больница ждёт вас!

Г. Владивосток, ул. Садовая, 22.

Контактные телефоны

(423) 245-26-01

(423) 237-99-92

WA +7 914 791-32-37

Слушать

С нами на волне

Vladivostok FM106.4 FM